|
PROPAGANDA NERVIANO
NERVIANO - 28/02/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001192 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE |
2004 |
00:32.3 (-0.5) |
10
|
|
2 |
PRO-001172 | |
ALTREMI ALESSIA |
SOLBIATE |
2004 |
00:34.7 (+2.2) |
8
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON91111 | |
FUSATO JAEL |
MONZA |
2002 |
00:24.3 |
10
|
|
2 |
CAS9120 | |
MARTIGNONI AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:24.6 (+1.1) |
8
|
|
3 |
MON1666 | |
FILIPPI ALESSIA |
MONZA |
2002 |
00:26.9 (-2.1) |
7
|
|
4 |
PRO-001432 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE |
2002 |
00:28.2 (-1.9) |
6
|
|
5 |
TRA95 | |
CANZIANI SILVIA |
TRADATE |
2002 |
00:28.9 (+1.8) |
5
|
|
6 |
NER0007 | |
SPAGNOLETTI ANNA |
NERVIANO |
2002 |
00:29.1 (+1.1) |
4
|
|
7 |
BRE9991 | |
CAIELLI MILNENA |
brebbia |
2002 |
00:29.9 |
3
|
|
8 |
CAS9118 | |
BALTIERI GIORGIA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:30.2 (+4.8) |
2
|
|
9 |
TRA4129 | |
GALOFARO ROBERTA IRIDE |
TRADATE |
2002 |
00:30.3 (-2.7) |
1
|
|
10 |
ARO91240 | |
PULITO MARTINA |
ARONA |
2002 |
00:30.5 (+3.5) |
0
|
|
11 |
TRA4128 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
TRADATE |
2002 |
00:31.3 (+0.7) |
0
|
|
12 |
NER0006 | |
RONCHI DENISE |
NERVIANO |
2002 |
00:39.0 (+4.0) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS9119 | |
BONATO CHIARA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:26.3 (+1.0) |
10
|
|
2 |
PRO-001452 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE |
2003 |
00:26.5 (-2.6) |
8
|
|
3 |
ISP0001004 | |
BONATO MARTA |
ISPRA |
2003 |
00:27.3 (-0.4) |
7
|
|
3 |
CAS9122 | |
VENTURA GIULIA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:27.3 (+1.3) |
7
|
|
5 |
BRE012 | |
CAIELLI DANIELA |
brebbia |
2003 |
00:28.7 |
5
|
|
6 |
NER0004 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:29.8 (+0.8) |
4
|
|
7 |
MON19999 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2003 |
00:30.3 (-1.7) |
3
|
|
8 |
TRA4122 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
TRADATE |
2003 |
00:30.5 (-3.7) |
2
|
|
9 |
CAS9121 | |
VACCARO ELISA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:30.7 (+4.7) |
1
|
|
10 |
PRO-001472 | |
VUOLO VERONICA |
SOLBIATE |
2003 |
00:32.8 |
0
|
|
11 |
PRO-001112 | |
GRETA MARITAN |
INDUNO |
2003 |
00:32.9 (-4.0) |
0
|
|
12 |
PRO-001242 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE |
2003 |
00:33.3 (+1.7) |
0
|
|
13 |
MON6111 | |
PACCHETTI ALESSIA |
MONZA |
2003 |
00:33.6 |
0
|
|
14 |
TRA4123 | |
GRIMOLDI CHIARA |
TRADATE |
2003 |
00:34.9 (+0.7) |
0
|
|
15 |
NER0005 | |
MUCEDOLA ALICE |
NERVIANO |
2003 |
00:35.5 (-4.5) |
0
|
|
16 |
SOL1108 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:35.6 |
0
|
|
17 |
TRA4124 | |
MARANGONI ALICE |
TRADATE |
2003 |
00:35.8 (+1.6) |
0
|
|
18 |
PRO-001342 | |
REFRASCHINI ARIANNA |
SOLBIATE |
2003 |
00:36.8 (+5.9) |
0
|
|
19 |
2003 | |
INCAMPO ERIKA |
NERVIANO |
2003 |
00:38.1 (-1.9) |
0
|
|
20 |
ISP4113 | |
POTE KRISTEL |
ISPRA |
2003 |
00:40.1 |
0
|
|
21 |
TRA4125 | |
SCALIA REBECCA |
TRADATE |
2003 |
00:45.3 (+9.6) |
0
|
|
|
PRO-001182 | |
BERGHELLA STEFANIA |
SOLBIATE |
2003 |
n.p. |
|
|
|
ARO91226 | |
CIOCIOLA ASIA |
ARONA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
BRE010 | |
DI VITO MARTINA |
brebbia |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PRO-001442 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE |
2003 |
n.p. |
|
|
|
MON2445 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM967 | |
BERTOLDO ANDREA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:24.5 (+1.5) |
10
|
|
2 |
PRO-001402 | |
VACCARI NICCOLO' |
SOLBIATE |
2003 |
00:29.9 |
8
|
|
3 |
TRA4112 | |
ANTONIAZZI EDOARDO |
TRADATE |
2003 |
00:30.2 (-3.2) |
7
|
|
4 |
TRA4115 | |
SENSOLI FRANCESCO |
TRADATE |
2003 |
00:44.8 (+6.8) |
6
|
|
5 |
TRA4111 | |
VANERIO EDOARDO |
TRADATE |
2004 |
00:46.9 (+8.9) |
5
|
|
|
TRA4114 | |
MONTI PIETRO |
TRADATE |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001332 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE |
2001 |
00:21.7 |
10
|
|
2 |
CAS9115 | |
SHALA DANIEL |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:23.4 (+1.9) |
8
|
|
3 |
PRO-001122 | |
NICOLINI GIOTTO |
INDUNO |
2001 |
00:23.9 (-2.4) |
7
|
|
4 |
NER0009 | |
FUSETTI STEFANO |
NERVIANO |
2001 |
00:25.5 (-1.5) |
6
|
|
5 |
ARO01009 | |
MATARESE GIANLUCA |
ARONA |
2001 |
00:26.7 (+5.7) |
5
|
|
6 |
SOM9111 | |
ROVELLI FILIPPO |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:28.7 (+2.7) |
4
|
|
7 |
PRO-001162 | |
REALINI STEFANO |
INDUNO |
2001 |
00:29.7 |
3
|
|
8 |
ARO91235 | |
DE FUSCO NICOLAS |
ARONA |
2001 |
00:33.7 (+5.7) |
2
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:23.9 |
10
|
|
2 |
CAS9113 | |
NICOLETTI GIANLUCA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:24.8 (-0.3) |
8
|
|
3 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:25.2 (+4.2) |
7
|
|
4 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:25.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
CAS9111 | |
BIGNOTTI MATTEO |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:26.3 (+1.3) |
5
|
|
6 |
MON0202 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
00:26.6 (-8.4) |
4
|
|
7 |
ISP0001013 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:27.1 |
3
|
|
8 |
CAS9112 | |
CONTI MIRKO |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:27.2 (+2.1) |
2
|
|
9 |
BRU0001 | |
TURCONI DANIELE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:27.9 (-2.1) |
1
|
|
10 |
TRA1502 | |
FILIPPI RICCARDO |
TRADATE |
2002 |
00:28.4 (+1.3) |
0
|
|
11 |
PRO-001102 | |
BIANCHI DAMIANO |
INDUNO |
2002 |
00:28.7 (-3.3) |
0
|
|
12 |
OLI97 | |
ZURLONI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:29.1 (-6.9) |
0
|
|
13 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:29.4 (+3.4) |
0
|
|
14 |
TRA4116 | |
CEPPI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:29.8 (+0.3) |
0
|
|
15 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.9 (+7.9) |
0
|
|
16 |
PRO-001212 | |
COLOMBO RICCARDO |
SOLBIATE |
2002 |
00:40.0 (+6.3) |
0
|
|
|
BRE9993 | |
DIOTAIUTI SIMONE |
brebbia |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0009 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:22.1 (-4.9) |
10
|
|
2 |
BRU0007 | |
FUSCALDI IRENE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:23.8 (-4.2) |
8
|
|
3 |
ARO8112 | |
OLIVARI GIULIA |
ARONA |
2001 |
00:24.1 (+2.1) |
7
|
|
4 |
PRO-001012 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO |
2001 |
00:25.3 (-2.8) |
6
|
|
5 |
CAS0012 | |
COLOMBO GRETA |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:25.7 (-1.6) |
5
|
|
6 |
PRO-001022 | |
BARAUSSE ILARIA |
INDUNO |
2001 |
00:26.5 |
4
|
|
7 |
CAS0016 | |
RAIMONDI IRENE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:29.2 (+1.9) |
3
|
|
8 |
TRA9118 | |
SCOLARO RITA |
TRADATE |
2001 |
00:31.0 (+3.2) |
2
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0001604 | |
BENINCASA OLGA |
ISPRA |
2000 |
00:23.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
BRE008 | |
BASSAN GIULIA |
brebbia |
2000 |
00:23.8 |
8
|
|
3 |
ISP0001602 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:24.0 (-1.0) |
7
|
|
4 |
2004 | |
MANZI GIULIA |
NERVIANO |
2000 |
00:45.1 (+0.1) |
6
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA021 | |
VANZINI ISACCO |
TRADATE |
1999 |
00:22.2 (+0.2) |
10
|
|
2 |
BRE578 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:22.8 |
8
|
|
3 |
SOM722 | |
GROSSONI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:24.2 (+0.2) |
7
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE006 | |
VANVEEN LORENZ |
brebbia |
2000 |
00:23.7 |
10
|
|
2 |
BRE005 | |
NICOLA ALESSIO |
brebbia |
2000 |
00:23.9 |
8
|
|
3 |
BRU0005 | |
MOR DAVIDE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:24.5 (-3.5) |
7
|
|
4 |
BRE8117 | |
D'EMILIO MATTIA |
brebbia |
2000 |
00:26.6 |
6
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010037 | |
SCIESSERRE BIANCA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:45.3 (-4.7) |
10
|
|
2 |
TRA813 | |
BELLINI LISA |
TRADATE |
1999 |
00:49.2 |
8
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE002 | |
BRUNO LUCA |
brebbia |
1997 |
00:44.1 |
10
|
|
2 |
OLI0008 | |
INVERNIZZI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:49.0 (-4.5) |
8
|
|
3 |
TRA0007 | |
ABATE DAVIDE |
TRADATE |
1998 |
00:49.6 |
7
|
|
4 |
BRE001 | |
PEDRON DANIELE |
brebbia |
1998 |
00:50.2 |
6
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:24.9 (-9.9) |
10
|
|
2 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:25.7 |
8
|
|
3 |
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
00:27.8 (+1.8) |
7
|
|
4 |
ISP0001008 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
00:29.9 |
6
|
|
5 |
PRO-001132 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO |
2002 |
00:30.4 |
5
|
|
6 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:30.7 |
4
|
|
7 |
TRA98 | |
MONTANARI VERONICA |
TRADATE |
2002 |
00:32.0 (0.0) |
3
|
|
8 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:32.1 (-0.9) |
2
|
|
9 |
MON0404 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
00:35.7 (-2.3) |
1
|
|
10 |
ISP0001001 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
00:36.6 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001092 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO |
2003 |
00:30.4 |
10
|
|
2 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:33.3 (+3.3) |
8
|
|
3 |
ARO01003 | |
VALLINI FLAVIA |
ARONA |
2003 |
00:38.1 (+10.1) |
7
|
|
4 |
TRA4124 | |
MARANGONI ALICE |
TRADATE |
2003 |
00:39.8 (+1.8) |
6
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL11101 | |
SASSI JASON |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:36.6 |
10
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:23.0 |
10
|
|
2 |
SOL034 | |
PIRANEO GABRIELE |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.2 |
8
|
|
3 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:25.0 (-2.7) |
7
|
|
4 |
SOL0026 | |
MARELLI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.0 |
6
|
|
5 |
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE |
2001 |
00:27.1 (-3.9) |
5
|
|
6 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:28.8 |
4
|
|
7 |
CAS0007 | |
MILANI LUCA |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:28.9 |
3
|
|
8 |
ISP0001002 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:29.5 (-1.2) |
2
|
|
9 |
MON94 | |
BRAMATI SIMONE |
MONZA |
2001 |
00:29.7 (-4.3) |
1
|
|
10 |
NER0010 | |
POGLIANI ALEX |
NERVIANO |
2001 |
00:30.3 (+0.3) |
0
|
|
11 |
PRO-001202 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE |
2001 |
00:33.3 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:25.8 (-4.2) |
10
|
|
2 |
MON0505 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:26.3 (-7.7) |
8
|
|
3 |
PRO-001462 | |
MALBERTI MARCO |
SOLBIATE |
2002 |
00:26.4 (-7.2) |
7
|
|
4 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.9 |
6
|
|
5 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:29.4 (-0.6) |
5
|
|
6 |
PRO-001252 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE |
2002 |
00:35.8 (+2.2) |
4
|
|
7 |
NER0008 | |
COZZI FILIPPO |
NERVIANO |
2002 |
00:38.4 (+4.4) |
3
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA9121 | |
LOCOROTONDO BEATRICE |
TRADATE |
2000 |
00:24.5 (-5.1) |
10
|
|
2 |
ISP0001604 | |
BENINCASA OLGA |
ISPRA |
2000 |
00:24.6 |
8
|
|
3 |
CAS0013 | |
CONTI MIRIANA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:25.9 (-1.3) |
7
|
|
4 |
PRO-001042 | |
MASSARI ROBERTA |
INDUNO |
2000 |
00:26.9 |
6
|
|
5 |
ISP0001601 | |
FRANZETTI SOFIA |
ISPRA |
2000 |
00:29.5 |
5
|
|
6 |
ISP0001602 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:30.1 |
4
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA9117 | |
RIENZI GRETA |
TRADATE |
2001 |
00:26.8 (-3.7) |
10
|
|
2 |
NER0012 | |
CATTANEO ILARIA |
NERVIANO |
2001 |
00:27.7 (+0.9) |
8
|
|
3 |
TRA0001 | |
SCAMARCIA SHARON |
TRADATE |
2001 |
00:33.8 (+3.3) |
7
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI20072 | |
BRIVIO MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:20.7 (-1.8) |
10
|
|
|
TRA9115 | |
GARAVAGLIA GIORGIO |
TRADATE |
1999 |
n.p. |
|
|
|
OLI010023 | |
LOCATELLI FABRIZIO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0003 | |
MONTI GABRIELE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:24.5 (-5.5) |
10
|
|
2 |
TRA200 | |
MELIS FABRIZIO |
TRADATE |
2000 |
00:28.1 (-2.4) |
8
|
|
3 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
00:31.7 (+1.2) |
7
|
|
4 |
NER0011 | |
PRAVETTONI MARCO |
NERVIANO |
2000 |
00:33.6 (+1.6) |
6
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI3703 | |
COLOMBO RACHELE |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:46.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
OLI2905 | |
GAVEZZOTTI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:47.6 (-3.4) |
8
|
|
3 |
BRE411 | |
CALVI FRANCESCA |
brebbia |
1999 |
00:50.4 |
7
|
|
4 |
OLI3403 | |
CHIAVERI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:52.3 (-6.2) |
6
|
|
5 |
ISP002100 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA |
1999 |
00:53.4 |
5
|
|
6 |
TRA0006 | |
MAURI CHIARA |
TRADATE |
1999 |
01:01.4 |
4
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000001 | |
CATTANERO GIULIANO |
NERVIANO |
1998 |
00:44.2 (-1.8) |
10
|
|
2 |
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
00:48.6 |
8
|
|
3 |
BRE003 | |
CORRITORE YURI |
brebbia |
1997 |
00:51.0 |
7
|
|
4 |
OLI010028 | |
COLOMBO JACK |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:53.0 (-3.0) |
6
|
|
5 |
PRO-001082 | |
NICOLINI NICOLO' |
INDUNO |
1998 |
01:01.0 |
5
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001192 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE |
2004 |
00:33.8 (-0.3) |
10
|
|
2 |
PRO-001172 | |
ALTREMI ALESSIA |
SOLBIATE |
2004 |
00:40.2 (+7.2) |
8
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
00:20.5 (+0.5) |
10
|
|
2 |
CAS9123 | |
MACCHI LUDOVICA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:21.3 (-4.3) |
8
|
|
3 |
MON1666 | |
FILIPPI ALESSIA |
MONZA |
2002 |
00:23.5 (-1.5) |
7
|
|
4 |
PRO-001432 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE |
2002 |
00:27.9 (-3.8) |
6
|
|
5 |
MON91111 | |
FUSATO JAEL |
MONZA |
2002 |
00:28.0 |
5
|
|
6 |
OLI010014 | |
FERRARI BEATRICE |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:28.2 (-5.3) |
4
|
|
7 |
MON0404 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
00:28.7 (+0.7) |
3
|
|
8 |
BRE9991 | |
CAIELLI MILNENA |
brebbia |
2002 |
00:29.2 |
2
|
|
9 |
CAS0118 | |
MONTARETTO ELISA |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:30.1 (-3.4) |
1
|
|
10 |
OLI010015 | |
PASSERINI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:30.8 (-2.7) |
0
|
|
11 |
NER0006 | |
RONCHI DENISE |
NERVIANO |
2002 |
00:38.8 (+0.8) |
0
|
|
|
ARO91240 | |
PULITO MARTINA |
ARONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON0101 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:23.5 (-1.5) |
10
|
|
2 |
PRO-001232 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE |
2003 |
00:24.6 (+1.0) |
8
|
|
3 |
PRO-001182 | |
BERGHELLA STEFANIA |
SOLBIATE |
2003 |
00:26.1 (-1.1) |
7
|
|
4 |
PRO-001452 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE |
2003 |
00:27.2 (-2.8) |
6
|
|
5 |
MON19999 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2003 |
00:27.5 (-2.5) |
5
|
|
6 |
ARO01003 | |
VALLINI FLAVIA |
ARONA |
2003 |
00:27.9 |
4
|
|
7 |
BRE012 | |
CAIELLI DANIELA |
brebbia |
2003 |
00:28.4 |
3
|
|
8 |
PRO-001242 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE |
2003 |
00:32.0 (-1.9) |
2
|
|
9 |
PRO-001112 | |
GRETA MARITAN |
INDUNO |
2003 |
00:33.4 (+0.6) |
1
|
|
10 |
MON6111 | |
PACCHETTI ALESSIA |
MONZA |
2003 |
00:40.8 |
0
|
|
|
ARO91226 | |
CIOCIOLA ASIA |
ARONA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
MON2445 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
NER0005 | |
MUCEDOLA ALICE |
NERVIANO |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001412 | |
VIMERCATI TOMMASO |
SOLBIATE |
2003 |
00:21.3 (-4.1) |
10
|
|
2 |
BRE9995 | |
NICOLA SIMONE |
brebbia |
2003 |
00:25.4 |
8
|
|
3 |
SOM967 | |
BERTOLDO ANDREA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:27.1 (+5.6) |
7
|
|
4 |
PRO-001402 | |
VACCARI NICCOLO' |
SOLBIATE |
2003 |
00:28.8 |
6
|
|
|
Gara num. 28: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS9117 | |
TERZIANI DAVIDE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:18.0 (-0.5) |
10
|
|
2 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:19.2 (-0.3) |
8
|
|
3 |
PRO-001122 | |
NICOLINI GIOTTO |
INDUNO |
2001 |
00:19.7 (-2.7) |
7
|
|
4 |
PRO-001282 | |
GRIMOLDI NICCOLO' |
SOLBIATE |
2001 |
00:20.7 (-1.6) |
6
|
|
5 |
ISP0001002 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:21.1 |
5
|
|
6 |
CAS9116 | |
TAGLIAFERRI MANUEL |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:21.5 (-2.0) |
4
|
|
7 |
PRO-001372 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
SOLBIATE |
2001 |
00:22.3 (-3.1) |
3
|
|
8 |
NER0009 | |
FUSETTI STEFANO |
NERVIANO |
2001 |
00:23.1 (+0.1) |
2
|
|
9 |
SOM9111 | |
ROVELLI FILIPPO |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:25.3 (-0.7) |
1
|
|
10 |
NER0010 | |
POGLIANI ALEX |
NERVIANO |
2001 |
00:25.5 (-0.5) |
0
|
|
11 |
PRO-001162 | |
REALINI STEFANO |
INDUNO |
2001 |
00:29.2 |
0
|
|
12 |
ARO91235 | |
DE FUSCO NICOLAS |
ARONA |
2001 |
00:29.4 (+4.4) |
0
|
|
|
ISP0001009 | |
DESTEFANIS NICCOLŅ |
ISPRA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
ISP3003 | |
FORCINA ALESSANDRO |
ISPRA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
ARO01009 | |
MATARESE GIANLUCA |
ARONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON0505 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:19.8 (-4.2) |
10
|
|
2 |
PRO-001462 | |
MALBERTI MARCO |
SOLBIATE |
2002 |
00:19.9 (-5.8) |
8
|
|
3 |
PRO-001392 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE |
2002 |
00:20.6 (+0.1) |
7
|
|
4 |
ISP0001013 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:22.4 |
6
|
|
5 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:22.6 |
5
|
|
6 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:23.5 (+1.0) |
4
|
|
6 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:23.5 (+4.5) |
4
|
|
8 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:23.7 (-1.3) |
2
|
|
9 |
TRA1502 | |
FILIPPI RICCARDO |
TRADATE |
2002 |
00:23.9 (+1.4) |
1
|
|
9 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:23.9 (-0.1) |
1
|
|
11 |
BRU0001 | |
TURCONI DANIELE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:25.1 (-1.9) |
0
|
|
12 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:26.0 (+1.0) |
0
|
|
12 |
BRE9993 | |
DIOTAIUTI SIMONE |
brebbia |
2002 |
00:26.0 |
0
|
|
14 |
MON0202 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
00:26.6 (-3.4) |
0
|
|
15 |
OLI97 | |
ZURLONI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:28.6 (-4.4) |
0
|
|
16 |
PRO-001102 | |
BIANCHI DAMIANO |
INDUNO |
2002 |
00:29.2 (-4.0) |
0
|
|
17 |
PRO-001212 | |
COLOMBO RICCARDO |
SOLBIATE |
2002 |
00:29.7 (-0.6) |
0
|
|
18 |
PRO-001252 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE |
2002 |
00:31.9 (+6.5) |
0
|
|
19 |
NER0008 | |
COZZI FILIPPO |
NERVIANO |
2002 |
00:35.9 (+0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 25 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0017 | |
SESIA HELENA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:19.6 (-3.9) |
10
|
|
2 |
BRE008 | |
BASSAN GIULIA |
brebbia |
2000 |
00:20.4 |
8
|
|
3 |
ISP0001601 | |
FRANZETTI SOFIA |
ISPRA |
2000 |
00:23.0 (+1.0) |
7
|
|
3 |
PRO-001042 | |
MASSARI ROBERTA |
INDUNO |
2000 |
00:23.0 (-3.1) |
7
|
|
5 |
PRO-001052 | |
CIMIRRO GIADA |
INDUNO |
2000 |
00:24.7 |
5
|
|
6 |
BRE8115 | |
POLLI ILARIA |
brebbia |
2000 |
00:28.3 |
4
|
|
|
Gara num. 31: 25 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ARO8112 | |
OLIVARI GIULIA |
ARONA |
2001 |
00:20.3 (+2.3) |
10
|
|
2 |
PRO-001072 | |
AMBROGI SARA |
INDUNO |
2001 |
00:21.4 (-2.3) |
8
|
|
3 |
OLI2603 | |
INVERNIZZI CAMILLA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:21.7 (-2.8) |
7
|
|
4 |
CAS0012 | |
COLOMBO GRETA |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:21.9 (-4.5) |
6
|
|
4 |
CAS8122 | |
SALA GIORGIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:21.9 (-3.6) |
6
|
|
6 |
OLI2903 | |
PASSONI CARLOTTA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:22.9 (-2.6) |
4
|
|
7 |
OLI010024 | |
LEGNANI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:23.3 (-3.7) |
3
|
|
8 |
PRO-001022 | |
BARAUSSE ILARIA |
INDUNO |
2001 |
00:25.2 |
2
|
|
9 |
PRO-001012 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO |
2001 |
00:25.8 (-2.6) |
1
|
|
10 |
CAS0016 | |
RAIMONDI IRENE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:28.4 (+2.8) |
0
|
|
11 |
TRA9118 | |
SCOLARO RITA |
TRADATE |
2001 |
00:30.4 (+5.1) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 25 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE987 | |
BRESCIANI ANDREA |
brebbia |
1999 |
00:18.4 |
10
|
|
2 |
BRE578 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:19.0 |
8
|
|
3 |
OLI010018 | |
CAPELLA FILIPPO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:21.1 (-3.9) |
7
|
|
4 |
SOM722 | |
GROSSONI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:21.5 (-0.5) |
6
|
|
5 |
TRA021 | |
VANZINI ISACCO |
TRADATE |
1999 |
00:21.8 (+2.8) |
5
|
|
6 |
PRO-001062 | |
BIANCHI EMANUELE |
INDUNO |
1999 |
00:24.9 (-1.0) |
4
|
|
|
Gara num. 33: 25 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM25002 | |
DRIDI OMAR |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:19.9 |
10
|
|
2 |
BRE006 | |
VANVEEN LORENZ |
brebbia |
2000 |
00:20.7 |
8
|
|
3 |
BRU0005 | |
MOR DAVIDE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:21.1 (-4.9) |
7
|
|
4 |
OLI1105 | |
LATTANZIO GABRIELE |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
00:21.5 (+0.5) |
6
|
|
4 |
CAS0018 | |
ROSSI PIETRO |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:21.5 (-1.0) |
6
|
|
6 |
BRE005 | |
NICOLA ALESSIO |
brebbia |
2000 |
00:22.2 |
4
|
|
7 |
BRE8117 | |
D'EMILIO MATTIA |
brebbia |
2000 |
00:26.9 |
3
|
|
7 |
NER0011 | |
PRAVETTONI MARCO |
NERVIANO |
2000 |
00:26.9 (-3.1) |
3
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE411 | |
CALVI FRANCESCA |
brebbia |
1999 |
00:37.3 |
10
|
|
2 |
OLI010036 | |
COLOMBO SASHA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:40.3 (-3.7) |
8
|
|
3 |
ISP002100 | |
MARCANTE CLARISSA |
ISPRA |
1999 |
00:41.1 (+1.0) |
7
|
|
4 |
TRA0006 | |
MAURI CHIARA |
TRADATE |
1999 |
00:45.0 |
6
|
|
5 |
OLI013 | |
ZURLONI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:47.9 (+0.9) |
5
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000001 | |
CATTANERO GIULIANO |
NERVIANO |
1998 |
00:35.9 (-2.1) |
10
|
|
2 |
BRE002 | |
BRUNO LUCA |
brebbia |
1997 |
00:38.2 |
8
|
|
3 |
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
00:39.5 |
7
|
|
4 |
TRA0007 | |
ABATE DAVIDE |
TRADATE |
1998 |
00:39.9 |
6
|
|
5 |
BRE003 | |
CORRITORE YURI |
brebbia |
1997 |
00:40.2 |
5
|
|
6 |
PRO-001082 | |
NICOLINI NICOLO' |
INDUNO |
1998 |
00:41.4 |
4
|
|
7 |
BRE001 | |
PEDRON DANIELE |
brebbia |
1998 |
00:46.3 |
3
|
|
|
Gara num. 36: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU816 | |
BORRUSO NATALIA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:25.4 (-2.6) |
10
|
|
|
Gara num. 37: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI99 | |
AIOLFI GIORGIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:24.0 (-5.0) |
10
|
|
2 |
BRU4455 | |
BESTETTI FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:24.6 (-3.4) |
8
|
|
3 |
PRO-001072 | |
AMBROGI SARA |
INDUNO |
2001 |
00:27.3 |
7
|
|
4 |
NER0012 | |
CATTANEO ILARIA |
NERVIANO |
2001 |
00:29.5 (-1.5) |
6
|
|
|
Gara num. 38: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE987 | |
BRESCIANI ANDREA |
brebbia |
1999 |
00:20.8 |
10
|
|
|
Gara num. 39: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010019 | |
DIASPARRA RICCARDO |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
00:20.4 (-4.1) |
10
|
|
2 |
BRU0003 | |
MONTI GABRIELE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:22.4 (-5.6) |
8
|
|
|
Gara num. 40: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS1 | |
CASSANO D'ADDA ES C F |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:28.3 (-6.7) |
20
|
|
|
| |
(AIOLFI GIORGIA , BOMPADRE SARA , MARCHETTI ISABELLA , INVERNIZZI CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9143 | |
SOLBIATE OLO -A- ES. C F |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:34.8 |
16
|
|
|
| |
(REFRASCHINI ARIANNA , DE LUCCA SWAMI , FUSE' CAMILLA , TIBALDO FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9148 | |
CASSANO -A- ES. C F |
CASSANO |
2003 |
01:38.8 (-7.2) |
14
|
|
|
| |
(MARTIGNONI AURORA , VACCARO ELISA , VENTURA GIULIA , BONATO CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
TRA667 | |
TRADATE ES C F A |
TRADATE |
2002 |
01:53.9 |
12
|
|
|
| |
(CANZIANI SILVIA , CASTIGLIONI GIULIA , CONTE CHIARA , GRIMOLDI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9151 | |
ISPRA -A- ES. C F |
ISPRA |
2003 |
02:07.4 |
10
|
|
|
| |
(PINTON ALESSANDRA, ARIOLI MARGHERITA, BONATO MARTA, COLOMBO ELISA) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
NERS1 | |
NERVIANO ES C F |
NERVIANO |
2002 |
02:20.8 (+10.8) |
8
|
|
|
| |
(MUCEDOLA ALICE , INCAMPO ERIKA , SPAGNOLETTI ANNA , MORETTI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9146 | |
INDUNO -A- ES. C F |
INDUNO |
2003 |
n.p. |
|
|
|
| |
(BEZZEGATO, ZNADEGŁ, XXXXXXXXX, XXXXXXXXX) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 41: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRUS3 | |
BRUGHERIO ES B F |
BRUGHERIO |
2000 |
01:23.8 |
20
|
|
|
| |
(FUSCALDI IRENE , FRANCESCONI GAIA , BORRUSO NATALIA , BESTETTI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9150 | |
CASSANO -A- ES. B F |
CASSANO |
2001 |
01:28.9 (-12.1) |
16
|
|
|
| |
(CONTI MIRIANA , MACCHI LUDOVICA , BALTIERI GIORGIA , SESIA HELENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
TRA776 | |
TRADATE ES B F A |
TRADATE |
2000 |
01:31.0 |
14
|
|
|
| |
(LOCOROTONDO BEATRICE , SCAMARCIA SHARON , RIENZI GRETA , MONTANARI VERONICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9140 | |
ISPRA -A- ES. B F |
ISPRA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
| |
(FERRARIO FEDERICA, FRANZETTI SOFIA, MARANI CECILIA, BENINCASA OLGA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS2 | |
CASSANO D'ADDA ES C M |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:17.3 (+2.3) |
20
|
|
|
| |
(BRIVIO MATTEO , BONORA MARTINO , BRAMATI SIMONE , DIASPARRA RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9142 | |
SOLBIATE OLO -A- ES. C M |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:23.3 |
16
|
|
|
| |
(PIRANEO GABRIELE , CRESPI GIORGIO , MARELLI ALESSANDRO , TONINI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9144 | |
SOLBIATE OLO -B- ES. C M |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:28.5 |
14
|
|
|
| |
(VIMERCATI TOMMASO - 2003 , COLOMBO ANDREA , LO VAGLIO ALESSANDRO , GRIMOLDI NICCOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
SOL666 | |
SOLBIATE ES C M C |
SOLBIATE |
2002 |
01:32.6 |
12
|
|
|
| |
(GALLIANO ANDREA , PUDDU EDOARDO , SASSI JASON , SPARAVIGNA VINCENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9147 | |
CASSANO -A- ES. C M |
CASSANO |
2002 |
01:33.5 (-11.5) |
10
|
|
|
| |
(TERZIANI DAVIDE , CONTI MIRKO , NICOLETTI GIANLUCA , BIGNOTTI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9145 | |
TRADATE -A- ES. C M |
TRADATE |
2002 |
01:37.6 |
8
|
|
|
| |
(ANTONINI MATTIA , CEPPI MATTIA , FILIPPI RICCARDO , MOLTENI CESARE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9139 | |
ISPRA -A- ES. C M |
ISPRA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
| |
(BEVILACQUA MARCO, BENINCASA VLADIMIR, BRUGHERA LUCA, MELDOLESI FEDERICO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 43: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA666 | |
TRADATE ES B M A |
TRADATE |
2000 |
01:23.4 |
20
|
|
|
| |
(SCHIPANI MATTEO , MELIS FABRIZIO , GARAVAGLIA GIORGIO , FILIPPI VALERIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
SOM777 | |
SOMMA ES B M A |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
01:25.8 (+5.8) |
16
|
|
|
| |
(DRIDI OMAR , BALDINI MICHELA , STELITANO LEO , DEL GIUDICE ALESSIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9149 | |
CASSANO -A- ES. B M |
CASSANO |
2000 |
01:32.5 (-8.5) |
14
|
|
|
| |
(SHALA DANIEL , TAGLIAFERRI MANUEL , MILANI LUCA , ROSSI PIETRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 44: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS5 | |
CASSANO D'ADDA ES A F |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
02:40.5 (+5.5) |
20
|
|
|
| |
(SCIESSERRE BIANCA , GAVEZZOTTI MARTINA , COLOMBO SASHA , COLOMBO RACHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 45: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|